Как создать Apple ID (iCloud аккаунт)⤵️

    Что такое идентификатор Apple ID? Apple ID, Логин Apple ID или просто логин - все это имя Вашей учетной записи. Логином может являться любой почтовый ящик - mail, gmail, rambler, yandex и тд. 

    Создание Apple ID происходит на странице создания учетной записи: https://appleid.apple.com/ , либо во время первичной настройки телефона.  При создании учетной записи рекомендуем использовать свой личный почтовый ящик, либо создать новый специально для учетной записи. 

    Так же Вам потребуется придумать пароль. Обязательными условиями для пароля являются: хотя бы одна цифра, одна буква верхнего регистра и одна буква нижнего регистра, пароль должен состоять минимум из 8 символов, использование знаков препинания возможно, но не обязательно. (ПОМНИТЕ! Знаки препинания могут сильно усложнить вход пароля, как для потенциального злоумышленника, так и для Вас)

    Логин (почтовый ящик) и пароль обязательны для каждого пользователя продукции Apple! Это Ваши личные данные, их не знает никто, даже сотрудники компании Apple. При потере этих данных, полноценное использование Ваших девайсов может и/или будет невозможным! Поэтому мы рекомендуем хранить подобные данные стандартным образом на печатном документе.

    Далее потребуется привязать номер телефона к учетной записи и задать контрольные вопросы (по желанию).

    Если Вы не уверены, что у Вас получится создать учетную запись самостоятельно, то обращайтесь к консультантам нашего магазина - мы всегда рады помочь! В течение 15 минут создадим учетную запись и подготовим все документы!